Фаршированные крабовые палочки

Не все любят салаты, прекрасная альтернатива им — это фаршированные крабовые палочки, отличный вариант закуски. Быстро и вкусно. Попробуйте, все продукты в рецепте вполне доступны.

Ингредиенты:

крабовые палочки — 100 г
твердый сыр — 100 г
чеснок — 1 зубчик
черный молотый перец, майонез, зелень укропа — по вкусу.

Приготовление:

Каждую крабовую палочку аккуратно развернем.

Натрем на мелкую терку сыр. Зелень укропа помоем и измельчим. Зубчик чеснока почистим и пропустим через чесночницу. В мисочке соединим сыр, укроп, чесночную массу, майонез и молотый перец. Все хорошенько перемешаем.

На каждую развернутую крабовую палочку выложим приготовленную начинку и равномерно ее распределим. Свернем крабовые палочки с начинкой рулетиками, выложим на блюдо и подадим на стол.

Приятного аппетита!

Фаршированные крабовые палочки

https://vkusnyjrecept.ru/wp-content/uploads/2014/02/farshirovannyie-krabovyie-palochki.jpghttps://vkusnyjrecept.ru/wp-content/uploads/2014/02/farshirovannyie-krabovyie-palochki.jpgCookПо-быстромуХолодные закускиНе все любят салаты, прекрасная альтернатива им — это фаршированные крабовые палочки, отличный вариант закуски. Быстро и вкусно. Попробуйте, все продукты в рецепте вполне доступны. Ингредиенты: крабовые палочки — 100 г твердый сыр — 100 г чеснок — 1 зубчик черный молотый перец, майонез, зелень укропа — по вкусу. Приготовление: Каждую крабовую палочку аккуратно развернем. Натрем на...Кулинарные рецепты, фото, видео уроки, правильное питание, советы